Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Bluebird |
| Versandgewicht | ca. 520 g |
| Versandmasse | ca. 36cm x 6cm x 25cm |
| Herstellungsort | Frankreich |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Feste, Geschenke, Weihnachten |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48 x 34 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Querformat |