Wir garantieren keine fixen Lieferdaten, da diese in der Hand der schweizerischen Post liegen.
Ausserdem sind bei den voraussichtlichen Lieferterminen die kantonale Feiertage nicht berücksichtigt.
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Clementoni |
| Versandgewicht | ca. 840 g |
| Versandmasse | ca. 40cm x 21cm x 6cm |
| Herstellungsort | Italien |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Bauwerke, Brooklyn Bridge, Brücke, Geografie, Länder, Nacht, New York, USA |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 98 x 33 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Format | Panorama |