Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Gibsons |
| Versandgewicht | ca. 755 g |
| Versandmasse | ca. 25cm x 7cm x 25cm |
| Herstellungsort | Grossbritannien |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Bauwerke, Brücke, Fluss, Geografie, Gewässer, Grossbritannien, Länder, Natur, Vintage |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Terry Harrison |
| Format | Querformat |
Basierend auf 1 Bewertungen