Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Schmidt |
| Versandgewicht | ca. 850 g |
| Versandmasse | ca. 37cm x 6cm x 28cm |
| Herstellungsort | Europa |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Baum, Blumen, Garten, Hobbys, Natur, Pflanzen |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Dominic Davison |
| Format | Querformat |
Basierend auf 1 Bewertungen