Dieses Produkt ist wahrscheinlich vergriffen. Eine neue Ausgabe wurde bisher nicht angekündigt, aber unser Team behält es im Auge.
Black and White
ab 14 Jahren
·
500
·
Art Puzzle
·
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Art Puzzle |
| Versandgewicht | ca. 495 g |
| Versandmasse | ca. 34cm x 5cm x 24cm |
| Herstellungsort | Türkei |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Adler, Tiere, Vogel |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 48 x 34 cm |
| Anzahl Teile | 500 |
| Art der Teile | Normal |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Siyah Beyaz |
| Format | Querformat |
Kommt Nachschub?
●
Zurzeit wahrscheinlich vergriffen
Verfügbarkeitsdatum
Unbekannt
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
Zubehör
lädt ...