Wir haben 11 Stück beim Lieferanten vorbestellt, aber die Ware ist dort noch nicht eingetroffen.
Auf die Käse, fertig, los! - Jan van Haasteren
1000
·
Jumbo
·
Neu
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | Jumbo |
| Versandgewicht | ca. 790 g |
| Versandmasse | ca. 7cm x 37cm x 27cm |
| Thema | Art, Comic, Hobbys, Sport, Stile |
| Grösse gelegtes Puzzle | 68 x 49 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Normal |
| Künstler | Jan van Haasteren |
Kommt Nachschub?
●
11 Stück vorausbestellt
Releasedatum
Mai 2026
Kundenbewertungen
Es ist noch keine Bewertung vorhanden
lädt ...