Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | SunsOut |
| Versandgewicht | ca. 510 g |
| Versandmasse | ca. 16cm x 32cm x 5cm |
| Thema | Feste, Katze, Tiere, Weihnachten |
| Grösse gelegtes Puzzle | 61 x 46 cm |
| Anzahl Teile | 300 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen, XXL Teile |