Erklärung:
| Kategorien | Klassische Puzzle, Puzzles |
| Hersteller | SunsOut |
| Versandgewicht | ca. 690 g |
| Versandmasse | ca. 32cm x 4cm x 32cm |
| Herstellungsort | USA |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Thema | Adler, Gewässer, Natur, See, Tiere, Vogel, Wald |
| Material | Pappe |
| Grösse gelegtes Puzzle | 69 x 51 cm |
| Anzahl Teile | 1000 |
| Art der Teile | Verschiedene Formen |
| Produktverpackung | Kartonbox |
| Künstler | Abraham Hunter |
| Format | Querformat |